Нужно ли что-то из этого делать заново?
Здравствуйте!
Я получил временную регистрацию в другом субъекте РФ (переезд на пару месяцев), до этого совершил перевод в рамках одного института (отсрочка согласно 53-ФЗ ст. 24 п. 2а должна сохраниться), однако в отношении меня по поводу продления отсрочки призывная комиссия ещё не заседала. Личное дело сейчас ехало на протяжении 3 месяцев между военкоматами, сейчас наконец-то достигло пункта назначения. Пришла повестка для первоначальной постановки на воинский учёт по месту фактического пребывания.
В связи с этим появилась пара вопросов:
1. Я же правильно понимаю, что медосвидетельствование мне проходить необходимости нет? (Имеется приписное, в нём уже указана категория годности, которая была получена в 18 лет, сейчас 19). В случае, если на медосвидетельствование всё-таки отправят, отказываться? Как вообще происходит постановка на учёт при переездах?
2. Что делать, если откажутся предоставлять отсрочку? Если прям наотрез отказываются, какой порядок действий?
3. Нужно ли заново в ВУЗе получать приложение 2 (или 4, я не помню, если честно, какое из них какое)? Я получал их на момент перевода, то есть месяца три назад. На руках оригинал документа о переводе (в военкомат я сразу после перевода передал копию) + документ, подтверждающий, что я учусь (копия, которую я получил где-то в конце ноября / декабре). Нужно ли что-то из этого делать заново?
4. Все документы со своей стороны своевременно передавал в военкомат, задержек не было
Заранее спасибо!