Купил программу агрегатор для тендеров прошло более 14 дней
Здравствуйте. Купил программу агрегатор для тендеров прошло более 14 дней. В процессе обучения понял что мне нужен другой агрегатор с более расширенной версией. В том агрегаторе, что купил, расширение есть но за доп оплату. Сейчас пишу менеджеру про возврат денег откзывается возвращать ссылаясь на то что услуга оказана полностью и их программа дают ту информацию которая нужна, а то что надо больше за доплату и об этом было оговорено изначально. Реально ли вернуть деньги ?
- Договор-оферта (1).pdf
- Счет оферта 7402-27.pdf
, Дмитрий, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет деньги вернуть нереально. говорю как есть. Услуга вам оказана. а то
что вы поняли поздно, это не проблема исполнителя. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.