Суд отказал в иске, что делать

Здравствуйте. Пьяный сосед поцарапал ногами машину. Написали заявление сделали независимую экспертизу. Ущерб оценили14000+ 4000 р услуги эксперта. Суд оценил ущерб в 4200р. Иск не удовлетворил мотивируя тем что 4200 р сумма для нашей семьи незначительная. Семья у нас пять человек, доход на всех по справкам 30000 р. Что нам делать?

, сергей,
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Что нам делать?

сергей

При наличии решения суда единственным выходом для его изменения и отмены является его обжалование. Чтобы рассуждать об обоснованности выводов суда необходимо читать и анализировать решение. Вообще норма о возможности снижения суммы к возмещению с учетом материального положения ответчика существует.