Здравствуйте скажите пожалуйста я вот играю в игру не могу вывести деньги без депозита и не могу сделать депозит

, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Указанные Вами обстоятельства, как правило, свидетельствуют о наличии признаков мошенничества организатора игры.

Рекомендуется прекратить пользоваться таким сервисом.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».