Отец с 2012 по 2023 гг отбывал наказание в местах лишения свободы
Здравствуйте! Проблема с задолженностью об оплате коммнулаьных услуг.
Ситуация в том, что я до февраля 2025 года являлась собственником 1/2 квартиры отца.
Отец с 2012 по 2023 гг отбывал наказание в местах лишения свободы. За все время его отсуствия в квартире никто не проживал. Соответственно, долг накопился немаленький.
Год назад я подарила долю своему отцу, но долги продолжают приходить. Подскажите, насколько это законно и как можно уменьшить сумму долга с учётом трех летней давности?
- piev_47041360092631_14_03_33.pdf
, Мария, г. Курск