Подскажите, пожалуйста, правомерны ли требования колледжа?

Здравствуйте. Оплата за обучение была произведена за год, во втором семестре стоимость выросла с учетом инфляции и теперь колледж требует доплатит разницу. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли требования колледжа? Договор прикреплю в файле

  • Отсканированный документ 2
    .pdf
, Ирина, г. Бобров
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

В разделе 5 п.5.2. прописано право на увеличение оплаты

Ирина
Клиент, г. Бобров
Спасибо за ответ. Но я так поняла, что речь идет про оплату по семестрам, об этом сказано в п 5.3.2., что оплата за последующие семестры обучения производится в размере стоимости, определенной с учетом п 5.2. А у нас оплачен полностью год, про оплату на год обучения в договоре не нашла информацию

Значит в связи с изменением уровня инфляции вам придётся доплачивать .