Я был в банке и офомлял карту по сыллке реферальной но там была тех ошибка даже работник это подтвердил и
Я был в банке и офомлял карту по сыллке реферальной но там была тех ошибка даже работник это подтвердил и выбрать сам банк нельзя было а доставки в регион нету и мне пришлось забрать обычную тк документы попутно мне оформили и отказаться в принципе нельзя и мне дали обычную но через пару минут у меня получилось но мне говорят что выдать по реф сыллке уже нельзя тк я клиент и тд и что 1000 рублей они не выплатят тк я клиент что мне в таком случае делать это вообще законно?
, Максим, г. Москва