Инкассовое поручение

Получил на руки решение суда о взыскании с меня долга и процентов в пользу кредитора. Основной долг начал гасить добровольно еще до вынесения решения суда. Теперь получаю на руки от банка инкассовое поручение о списании средств в размере основного долга с моего счёта, хотя основной долг я погасил через 6 дней после вынесения решения, и постановление от пристава я на руки не получал. Что посоветуете в данной ситуации, как вернуть списанные деньги, когда эту сумму я уже погасил? Куда обращаться если кредитор в Москве, а я в Питере?

С уважением, Александр.

, Александр, г. Санкт-Петербург

денежные средства списали приставы?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

В случае отказа, вернуть мне излишне полученные денежные средства, как мне быть дальше?

С уважением, Александр.

а возможно что они у приставов на депозите