Здравствуйте, мне брокер сказал что для закрытия счёта надо снять самозапрет на кредит, чтобы брокер закрыл кредитное плечо

Здравствуйте, мне брокер сказал что для закрытия счёта надо снять самозапрет на кредит, чтобы брокер закрыл кредитное плечо. При этом оно 13000$, при том, что на счёте было 4100$. Как быть?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут