Ранее стоял на учёте Какой приговрр, наказание ожидать
Добрый день. Сына задержали в наркотическом опьянении. От мед осведетельствования он отказался. Сыну 26 лет.
Сейчас находится в дежурной части до суда.
Ранее стоял на учёте
Какой приговрр, наказание ожидать.
, Светлана, г. Екатеринбург
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Если суд установит факт употребления наркотиков без назначения врача, сын может быть привлечён к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ («Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ»). Наказания включают штраф от четырёх тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест сроком до пятнадцати суток.
Если вам помог, поставьте +