Кому выплачивать долг по кредиту за машину, если банк продал право требования?
Здравствуйте. Автомобиль покупался в кредит, и достался мне в наследство. Смерть заемщика не посчитали страховым случаем, и суд по требованию банка наложил залог. Готов оплатить сумму в банк, но право требования банк продал сторонней организации. Кому, какой, почему, и зачем? На эти вопросы банк не отвечает. Нужна помощь автоюриста. Естественно за оплату.