Не дают окончательный расчёт

Подскажите пожалуйста. Если человек приехал в город Москва, официально оформлен на работе, с начала января 2014 года, но за всё время не получил зарплату ни разу. Уволился 16 июня, но расчёт не делают уже вторую неделю, говоря, что нет денег. При этом, этот человек живёт в городе Москва без временной регистрации. Это может быть проблемой, при обращении в трудовую инспекцию и дальше? ( Ведь его как-то взялись оформить официально, на полный рабочий день без регистрации) Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Екатерина ничего страшного нет что работали и без регистрации. Смело жалобу в прокуратуру или в суд.