Помогите пожалуйста правильно написать рапорт на увольнение, достижение предельного возраста
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.
Заключил контракт 10.08.2022г
Достигнут предельный возраст 50+.Остался в должности рядового.
Контракты не продлевал, денежные компенсации не получал,за продление контракта.
Помогите пожалуйста правильно написать рапорт на увольнение, достижение предельного возраста.
Телега @Raf_don_rls
Тел +79011495768(редко доступен)
Рафаиль.
Здравствуйте, Рафаиль!
Он пиш
ется в свободной форме, но предельный возраст сейчас — 65 лет
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Здравствуйте, Рафаиль!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
В период мобилизации предельный возраст пребывания на службе — 65 лет.
Спасибо за ответ.