В доверенности написано, что аннулировать может только росфинмониторинг
Попалась на мошенников. На госуслугах появилась доверенность. Общалась с якобы сотрудником росфинмониторинга. Пугали никому не говорить. На стрессе так и сделала. Сейчас никакого ответа от них. В доверенности написано, что аннулировать может только росфинмониторинг. Действительно ли может? И является ли эта доверенность поддельной
, Ольг, г. Москва