Здравствуйте, сын служит срочную службу, отправили в зону КТО Курское направление, получил ранение чрезвертельный перелом шейки бедра справку 100 не выдали, что делать

Здравствуйте , сын служит срочную службу , отправили в зону КТО Курское направление , получил ранение чрезвертельный перелом шейки бедра справку 100 не выдали , что делать

, Гупалова Снежана Ивановна, г. Сочи
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гупалова Снежана Ивановна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.