Есть какая-то статья закона для кредитов на ИП?
Здравствуйте! Оформила кредит на ИП, ТБанк. Подписал договор, но не до конца разобрался. Оказывается совсем не выгодный процент и большой платеж. Деньги уже пришли на счет. Могу ли я расторгнуть договор по закону, в этот же день? Есть какая-то статья закона для кредитов на ИП? Банк говорит, что по закону нельзя расторгнуть договор. Только досрочно заплатить со штрафами. Но не прошло и суток после подписания и зачисления денег на счет. Так же деньгами я не пользовался. Банк отказывает мне в этом. Что могу сделать?
Здравствуйте, Елена.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Одной статьёй здесь не обойтись. Ибо нет волшебных таблеток — одна статья.
Необходимо проанализировать договор и сопоставить с возможными вариантами.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, в на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург (с середины февраля до середины марта буду находиться в Новосибирске).