Добрый день, обвиняюсь по статье 158 ч.1, ранее не судим, на учетах нигде не состоял, имею несовершеннолетнего (7
Добрый день, обвиняюсь по статье 158 ч.1, ранее не судим, на учетах нигде не состоял, имею несовершеннолетнего (7 лет) ребенка на иждивении, размер ущерба 81000, на работе разбил ноутбук (возместить ущерб пока не смог), написали заявление мол украл и не вернул, завтра суд, очень боюсь и переживаю что могут лишить свободы, подскажите пожалуйста чего ожидать, как попросить административный штраф, и договориться возместить ущерб хотя бы в рассрочку, спасибо.