Я сидел у друга, к нам постучалась полиция, зашли к нам в квартиру, я попросил предъявить документы, после чего
Я сидел у друга , к нам постучалась полиция, зашли к нам в квартиру, я попросил предъявить документы , после чего один из них начал на меня представлять пистолет, нас начали бить по почкам, по истечении времени они уехали, мы закрыли дверь, я начал звонить на 112 и объяснил ситуацию, по истечению 15 мин они возвращаются, стучать в дверь, мы не открывали, они сломали замок и зашли , схватили нас вытащили на улицу и положили лицом вниз, опять начали бить, потом завели в квартиру, заставили писать бумагу под угрозами, что м наших слов записано верно и нами прочитано , показали сверток с какой травой и сказали, что нам ее подкинут, потом еще полчаса квартиру шмонали, удалили с наших телефонов все звонки, как нам быть?