Здравствуйте, Александра!
Дополню ответ
Согласно ст.554 ГК РФ
В договоре продажи недвижимости должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить недвижимое имущество, подлежащее передаче покупателю по договору, в том числе данные, определяющие расположение недвижимости на соответствующем земельном участке либо в составе другого недвижимого имущества.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/331b6728a5c658ade51a4f8a21e4fb2cc48f784e/
нас также есть договор поручения и предварительный договор купли продажи
Предварительный договор должен содержать условия, позволяющие установить предмет, а также условия основного договора, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение при заключении предварительного договора
Основная проблема – пункт 11 о форме расчетов (жёлтым у Вас по тексту выделен).
Он содержит три взаимоисключающих варианта оплаты.
Согласно ст. 429 ГК РФ, предварительный договор должен содержать условия, позволяющие установить предмет, а также другие существенные условия основного договора.
Несогласованный порядок оплаты может привести к признанию обязательства по заключению основного договора незаключенным. Необходимо выбрать и оставить в тексте только один, четко прописанный вариант оплаты.
С уважением!