Как подать заявление в администрацию об инициации торгов по земельному участку под гараж
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим оформить земельный участок под гараж в городе петрозаводск. На сколько мы узнали, инициировать торги в таком случае имеет право только администрация. Нам подобрали подходящую территорию под гараж, но переживаем о том, что администрация откажет. Какой формат заявления нужно подать в администрацию, чтобы они инициировали участок на торги ведь если правильно выражаюсь как нам объясняли по статье 39.11 право в населенном пункте мы не имеем на утверждение схемы. Благодарю