Меня допустят к вылету или до отъезда необходимо встать на воинский учет?
Добрый день! Я- гражданин РФ, временная регистрация в мск, в армии не служил , на воинском учете не стою. Сегодня пришло уведомление на госуслугах - о необходимости встать на учет , но 02,02.2026 улетаю с женой в отпуск на Мальдивы. Меня допустят к вылету или до отъезда необходимо встать на воинский учет?
, Ирина, г. Нижний Новгород