Как составить коллективную жалобу на соседей за нарушение тишины?
Нужна помощь в составлении коллективной жалобы на соседей нарушающих тишину в тихий час днем и ночное время
, Андрей, г. Москва
Доброго времени суток!
По вопросу нарушения тишины и покоя граждан обращайтесь с заявлением в полицию.
Можете обратиться ко мне по вопросу составления жалоб и заявления в чат .