11.2025 За этот период зарплату получила 60 тр в 10.12.25 числа Работала весь декабрь почти, вызвали 26 декабря и

Здравствуйте!

Устроилась на работу торговым представителем в ноябре 17. 11.2025

За этот период зарплату получила 60 тр в 10.12.25 числа

Работала весь декабрь почти , вызвали 26 декабря и попросили писать заявление на увольнение, так как сказали что я не справляюсь, и взяли обратну бывшую сотрудницу так как она попросила вернуться обратно

И мне до сих пор еще на данный момент зп не выдали, попросили в понедельник приехать и забрать оставшуюся зп , в общем зп за декабрь выходит сумма 64 тр.

Я спросила почему такая маленькая объяснили сто я не выполняла задачи , а ведь не может быть зп за 2 недели и зп за месяц быть одинаковым

, Клиент, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уточните.

Ваша цель вернуться на работу или получить неполученную зарплату?

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 135 ТК РФ раработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда. Размер заработной платы устанавливается в соответствии с трудовым договором. Соответственно, для предметной консультации необходимо изучать Ваш трудовой договор.

Вы подписывали трудовой договор?

За подробной консультацией с изучением трудового договора Вы можете обратиться ко мне в чат.