И требуют с меня оплаты ремонта сверх 400 т.р (у меня осаго, у потерпевшего каско) 167 тысяч р
По моей вине произошло ДТП, почти 3 года назад, на меня подали в суд за 3 дня до истечения срока давности.
И требуют с меня оплаты ремонта сверх 400 т.р (у меня осаго, у потерпевшего каско) 167 тысяч р.
Обратились к эксперту, чтобы проверили стоимость ремонта и запчастей, ответ от эксперта - все в стоимость корректна. Вопрос следующий: должны были меня уведомить о сверх починенном ущербе, приглашать на оценку ущерба?
, Света, г. Москва