Здравствуйте, как востоновить право на жилье если договоо соц найма не выдовался на руки и дупликатов нет договоров соц найма

, Ольга, г. Великий Новгород
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Чтобы восстановить право на жильё и получить дубликат договора социального найма, нужно обратиться к наймодателю, в уполномоченный орган местного самоуправления. Если там откажут — с письменным отказом нужно обращаться в суд.

Ольга
Клиент, г. Великий Новгород
Спасибо.