Телевизор в кредите, есть неисправность, хочу сдать или поменять
купили телевизор жк в кредит , неисправность ; полосы вертикальные при просмотре всех аналоговых каналов ( через аннтену ) , это не помехи , похоже на слабый-некачественный приемник телевизора или прошивка-программа , некачественные цвета ... сравнение провожу с кинескопным телевизором в той же комнате , через туже аннтену , ловит лучше , цвета естесвенные , полос вертикальных нет .
настройка жк телевизора , результата не дала , также полагаю , что вертикальнеые полосы это не неисправность матрицы монитора ...сейчас стоит пылится рядом со старым...3месяца.
могут предложить прошить прошивку-программу стои ли связываться .
вопрос ; с чего начать и чем закончить , спасибо .