В личных сообщениях я обращалась к старшей, что готова работать, будут ли у меня смены в этом месяце, на что получила отрицательный ответ
Работаю по бессрочному договору на 0,5 ставки подменным админом, на время отпусков и больничных основных работников. В этом месяце смены мне не ставят, из рабочего чата старший администратор меня удалил, предупредив что работать со мной более не хочет( личная неприязнь) Отпуск за свой счет я не брала. В личных сообщениях я обращалась к старшей, что готова работать, будут ли у меня смены в этом месяце, на что получила отрицательный ответ. Как мне действовать дальше?
, Жанна, г. Великий Новгород