Налоги при переформлении квартиры между родственниками
Добрый день. Мы с мамой владеем квартирой в равных долях. Хотим переоформить ее полностью на мое имя, для удобства дальнейшей продажи. Грозит ли это каким либо налогами во время переформления? Как лучше сделать: дарение или куплю-продажу? Не придется ли платить налоги после продажи в ближайшем будущем?
, Рафис, г. Казань
Павел, можно уточняющий вопрос?
А в случае дальнейшей продажи (ранее чем через 3 года после переоформления) придется ли оплачивать НДС?