Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заочная учеба и работодатель

У меня девушка учиться заочно в институте,и работает.ей пришел официальный вызов на сессию.Вызов в письменном виде предоставили на работу,для предоставления отпуска для учебы.Отдел кадров отказал,сказал можете брать отпуск только за свой счет.это Законно????

23 Февраля 2013, 17:37, вопрос №48275 Олег
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если она получает высшее образование не первый раз, то законно.

    23 Февраля 2013, 17:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats