меня интересует что будет с девочкой которая ездила за рулем под чужими правами, девочка которой права

Здравствуйте, такой вопрос , девочка взяла каршеринг на чужие права , повредила машину , девочке чье права выставляют счет , она берет всю вину на себя , требуют за 5 дней вернуть ущерб , либо пойдут в суд , что может грозить за это , если дойдет до суда ?, меня интересует что будет с девочкой которая ездила за рулем под чужими правами , девочка которой права берет все на себя

У девочки которая берет все на себя условное , не перерастет ли это в уголовное ?

Если она согласна выплатить ущерб , как назначит суд

  • IMG_1074
    .jpeg
  • IMG_1096
    .png
  • IMG_1095
    .png
  • IMG_1127
    .jpeg
, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут