Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не платят за стажировку

Здравствуйте, подскажите, я прошла стажировку 3 дня в магазине одежды. Никаких договоров не заключала. На 4 день сказали не подхожу. Сожно ли добиться оплаты?

23 Июня 2014, 09:34, вопрос №482415 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1009 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Должны оформлять тр.договор с испытательным сроком- понятие стажировка в тк рф  нет — в данном случае если вы в эти три дня работали то должны за 3 дня заплатить иначе бесплатный труд что запрещено скажите что обратитесь в прокуратуру с заявлением.

    23 Июня 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats