Продал карту пару месяцев назад Сегодня пришли с уголовного розыска и допрашивали рассказал все как есть

Продал карту пару месяцев назад

Сегодня пришли с уголовного розыска и допрашивали рассказал все как есть

Деньги я за карту не получал

Когда продавал карту меня убедили что все операции по ней будут законные

Поверил и продал

Что сейчас мне делать?

, Денис, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Денис!

Готовиться к возбуждению дела, в частности в отношен и Вас по ст. 187 УК РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.