Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест и снятие пособий

арестованы банковские карты сняли пособие одинокий родитель и субсидию на квартиру можно вернуть эти деньги?

23 Июня 2014, 03:45, вопрос №482293 михайлова людмила, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 469 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Людмила, сначала Вам необходимо взять в органах соцзащиты справку, что конкретные пособия перечисляются из бюджета в конкретный банк и на конкретный счет.

    Потом взять справку из банка о послупивших на Ваш счет пособиях.

    А затем со всеми справками Вы можете обратиться в  Службу судебных приставов с заявлением о возврате незаконно удержаных сумм и снятии ареста со счета.

    23 Июня 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats