Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

КоАП 12. 12

Добрый вечер. Пришел штраф с камеры видеофиксации, о нарушении ч.2 ст.12.12 КоАП. Проехал на стрелку, которая погасла. Можно ли обжаловать?

  • фото 1.jpg
  • фото 2.jpg
22 Июня 2014, 23:40, вопрос №482261 Григорий, г. Воронеж

Уточнение клиента

и в какой суд обжаловать? районный, мировой, по моему месту жительства или центра видеофиксации?

22 Июня 2014, 23:42

Уточнение клиента

копия постановления

22 Июня 2014, 23:53

Уточнение клиента

с двух сторон копия

22 Июня 2014, 23:54
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, можете прикрепить копию

    22 Июня 2014, 23:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    прикрепил фото

    22 Июня 2014, 23:54
  • Юрист - Белобров Антон
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По каким основаниям хотите обжаловать? С чем не согласны?

    23 Июня 2014, 03:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вот и хотелось бы узнать по каким можно, чтоб не платить. 6 секунд разница.

    23 Июня 2014, 13:22
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Хорошо! как проанализирую отвечу вам!

    23 Июня 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хорошо, буду ждать!

    23 Июня 2014, 13:22

Похожие вопросы

stats