КоАП 12. 12

Добрый вечер. Пришел штраф с камеры видеофиксации, о нарушении ч.2 ст.12.12 КоАП. Проехал на стрелку, которая погасла. Можно ли обжаловать?

  • фото 1
    .jpg
  • фото 2
    .jpg
Уточнение от клиента

и в какой суд обжаловать? районный, мировой, по моему месту жительства или центра видеофиксации?

Уточнение от клиента

копия постановления

Уточнение от клиента

с двух сторон копия

, Григорий, г. Москва
Александр Мельников
Юрист

Здравствуйте, можете прикрепить копию

Григорий
Клиент, г. Москва

прикрепил фото

Хорошо! как проанализирую отвечу вам!

Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

По каким основаниям хотите обжаловать? С чем не согласны?

Григорий
Клиент, г. Москва

Вот и хотелось бы узнать по каким можно, чтоб не платить. 6 секунд разница.