Это действительно может как-то помочь покупателю избежать рисков или риэлтор просто пытается показать своему клиенту видимость деятельности и свою значимость?
Я продавец квартиры. Риелтор покупателя требует у меня показать полный отчет БКИ, объясняя тем, что он таким образом снижает какие-то риски своего клиента в будущем. Это действительно может как-то помочь покупателю избежать рисков или риэлтор просто пытается показать своему клиенту видимость деятельности и свою значимость?
Предоставлять или нет — на Ваше усмотрение, такой обязанности нет.
Но если заинтересованы в сделке, то можно и пойти покупателю навстречу.