Обратился представитель "монополист" другой ИП продавец с баснословной (завышенной) суммой компенсации
Вопрос по ИП. Сделали поставку на 6 товаров на Вайлдбериз.
В итоге, отправлено на склад только 2 шт, а 4 шт. возвращено нам по нашему желанию.
Обратился представитель "монополист" другой ИП продавец с баснословной (завышенной) суммой компенсации (досудебной претензии) и с документами о том, что он имеет право запрашивать компенсацию и только он имеет право продавать, так как имеет исключительную лицензию на продажу. Необходимо составить мирное соглашение на 20 000 рублей.
, Гена Степанов, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Артур!
Напишите в чат, составлю соглашение
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы