Я хочу применить срок исковой давности (то есть заплатить за 3 года) и могу ли я избавиться от пени?
Добрый день. Я купила квартиру в феврале 2022г и все это время до 2026 не платила за Содержание помещения (жэку), так как я не знала об этой услуге и за 4 года жэк никак не уведомлял меня о долгах, не было ни одной квитанции! 23.12.25 мне на госуслуги пришел счет от них на 49 тысяч долга. За все 4 года с пеней. Я поехала к ним, предложила оплатить весь долг без пени, они отказались, будут подавать в суд. Я хочу применить срок исковой давности (то есть заплатить за 3 года) и могу ли я избавиться от пени? Дадут ли мне адвоката? Как подготовиться к суду?