Как мне быть в данной ситуации и с кого за это можно спросить?

Здравствуйте меня поймали пол года назад по ст 264.1 авто изьяли хотели отправить авто на сво. По итогу суд отказал. Мне дали 450 часов отработки, авто вернули через пол года, буквально вчера я его забрал, дело в том что они утеряли стс говорят что у них нет его.

Точно знаю что передача ключа от авто и стс была осуществлена представителю полиции которая хотела изначально арестовать авто. Теперь говорит у неё ничего нет!

, Сергей, г. Братск
Елена Шумова
Адвокат, г. Рязань

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться в руководству отдела полиции по данному вопросу. В материалах уголовного дела, в протоколах изъятия должны быть сведения о том, что вы передаете дознавателю ключи и документы на автомобиль.

В случае, если руководство органа дознания надлежащих мер не примет, можно обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру либо в суд.

Удачи