Выдали повестку мне 16 лет, нужно принести документы и анализы я про все забыл и есть только пара документов
Выдали повестку мне 16 лет, нужно принести документы и анализы я про все забыл и есть только пара документов. Что грозит?
, Клиент, г. Курск
Наталья Чичерова
В 16 лет как правило вызывают, чтобы поставить на воинский учёт, завести личное дело, посмотреть здоровье (медосмотр) и внести данные в базу; если вы пришли, но не принесли все документы и результаты анализов, это не нарушение закона — нужно прийти в военкомат, сказать «я не успел собрать все документы и сдать анализы», и вам дадут новый список и новую дату. Или в повестке было указано, что вы должны не только явиться в военкомат, но и предоставить определенные документы?