Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Молодой специалист

Здравствуйте! Я заканчиваю ВУЗ в городе Санкт-Петербург. Планирую пойти работать в сельскую школу Ленинградской области. Прописана другом регионе РФ, имею временную регистрацию в Санкт-Петербурге. Должны ли мне предоставить служебное жильё? И какие другие виды льгот мне положены (подъемные и тд)?

21 Июня 2014, 22:35, вопрос №481691 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 979 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Швецов Сергей

    Здравствуйте, Анастасия!

    Жилое помещение в рамках реализации Программы предоставляется педагогическим работникам по договору найма специализированного жилого помещения в соответствии со статьей 100 Жилищного кодекса Российской Федерации.
    Право на обеспечение жильем имеют педагогические работники и члены их семей, отвечающие следующим условиям:

    1. работающие или изъявившие желание работать по трудовому договору не менее пяти лет в муниципальных образовательных учреждениях Ленинградской области
    2. постоянно проживающие либо изъявившие желание постоянно проживать на территории муниципального образования Ленинградской области;

    3. в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации признанные органами местного самоуправления нуждающимися в улучшении жилищных условий либо не имеющими жилья на территории муниципального образования

    21 Июня 2014, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Швецов Сергей

    Так же вы имеете право, на основании постановления правительства РФ на ежемесячную компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения в размере 1200 рублей

    21 Июня 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats