Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Насколько законна продажа данного продукта?

Существует программный продукт (форум, движок) - оригинал.

Существует программный продукт "клон". (рисунок во вложении)

Насколько законна продажа клона и где рамки "степени смешения" в данном случае?

  • 1111111111.jpg
21 Июня 2014, 18:27, вопрос №481586 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр

    Программы имеють различный интерфейс, поэтому для решения вопроса о нарушении авторских потребуется проведения соответствующей экспертизы

    21 Июня 2014, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats