До 01.2026 оплата производилась без показаний с повышающим коэффициентом (т. К. Поверки счётчиков не было)
Здравствуйте! Показания по счётчикам воды последний раз передавали 01.2021. Поверка счётчиков произведена в 01.2026. До 01.2026 оплата производилась без показаний с повышающим коэффициентом (т. к. поверки счётчиков не было). Могу ли я сейчас требовать перерасчёт по оплате за воду за период с подачи последних показаний 01.2021 по настоящее время 01.2026?