На портале "Госуслуги" я обнаружил уведомление о запрете на выезд из Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 322
Здравствуйте!
Я был включён в реестр контролируемых лиц, и все мои банковские счета оказались заблокированы.
На портале «Госуслуги» я обнаружил уведомление о запрете на выезд из Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 322.
Все необходимые документы у меня на руках, и я хотел бы узнать, есть ли какой-то выход из этой ситуации.