Подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужно собрать, чтобы я как плательщик подал заявление о выдаче судебного приказа, чтобы суд установил размер алиментов
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужно собрать, чтобы я как плательщик подал заявление о выдаче судебного приказа, чтобы суд установил размер алиментов.
, Максим, г. Москва
Денис Скляров
Здравствуйте! Такое заявление как плательщик алиментов вы подать не можете.
Если размер (порядок удержания) уже назначен, то можете в таком случае можно обратится в суд с исковым заявлением об изменении размера удержаний.
Ольга Капитан
Добрый день
Обратиться с заявлением на выдачу судебного приказа имеет право только взыскатель.