Чем мне грозит поход на комиссию, если я при распитии, слушала музыку и на меня вызвали полицию и составили протокол о нарушении тишины?
Здравствуйте, меня вызвали в кдн по поводу распитие спиртных напитков в присутствии своих детей, дети находились в других комнатах, до этого мы стояли на учёте в пдн с сыном, и мы были как бы под присмотром. Чем мне грозит поход на комиссию, если я при распитии, слушала музыку и на меня вызвали полицию и составили протокол о нарушении тишины?
, Жека, г. Нижний Новгород