Когда я могу взять отпуск

Здравствуйте,в бюджетной организации я работаю с 13 марта 2013 года,один отпуск я уже отгуляла и мне его выплатили,когда я могу взять следующий отпуск?работаю я на время декретного отпуска одного из сотрудников который планирует выход 1 июля 2014 года и меня оставляют на этом месте

, карина алмазова, г. Мичуринск
Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отпуск предоставляется по графику, который утверждается работодателем. Узнайте, когда у Вас отпуск по графику.

Вне графика отпуск может быть предоставлен только при согласии работодателя.