Приложение К Договору (Оферте) юридических услуг, размещённом на Сайте Исполнителя: https:/legality.ru/oferta

Приложение

К Договору (Оферте) юридических услуг, размещённом на Сайте Исполнителя: https://legality.ru/oferta

Юридические услуги оказываются : Мирова Умеда Султоновна 28.09.2002 г.р. Таджикистан

WhatsApp+ 992-93-534-6663 , E-mail: umarbarotov98@gmail.com

1. Содержание юридических услуг:

В рамках настоящего Договора Исполнитель обязуется:

1.1. Изучить представленные Заказчиком на момент заключения Договора документы и информацию, предоставить Заказчику опросный лист в целях сбора информации, могущей иметь юридическое значение при оформлении, провести правовой анализ и проинформировать Заказчика о возможных вариантах, по результатам проведённого анализа предоставить Заказчику юридическое заключение на предмет законного приобретения Заказчиком гражданства РФ с описанием пошагового алгоритма законных действий в этих целях, дать рекомендации.

1.2. Осуществить юридическое консультирование в процессе сбора, подготовки и укомплектования пакета документов и, после приёма документов Заказчика к рассмотрению государственными органами, информационно - консультационную поддержку и сопровождение Заказчика в период их рассмотрения в течение прохождения им процедур законного оформления:

А). Свидетельства участника государственной программы содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.

Б). Гражданства России.

2.1. Цена услуг по настоящему Договору составляет 100 тысяч рублей и оплачивается следующим образом:

2.1.1. На этапе, обозначенном в пункте 1.1. - 5 тысяч рублей

2.1.2. На этапе, обозначенном в пункте 1.2. А - 55 тысяч рублей.

2.1.3. На этапе, обозначенном в пункте 1.2. Б – 40 тысяч рублей.

2.1.4. После получения оплаты по каждому этапу, Исполнитель приступает к исполнению своих обязательств по конкретному, оплаченному Заказчиком, пункту Договора.

3. Срок оказания услуг: начало: с даты поступления оплаты Услуг от Заказчика и до выполнения условий Договора сторонами.

4. Адреса Сторон :

Исполнитель: ООО «Интертрудкомплект» , г. Москва, ул. Покровка 3/7, строение 1 Г , офис 21

Телефоны: +7-925-150-63-69, + 7 999 902 29 55 , + 977-329-42-06 , +7-999-908-55-53.

WhatsApp , Viber +7-925-150-63-69 , + 7 999 902 29 55 , +7-977-329-42-06, +7-999-908-55-53.

E-mail: migrant495@gmail.com

Заказчик : Мирова Умеда Султоновна 28.09.2002 г.р. Таджикистан

5. Оплата Услуг может быть осуществлена Заказчиком одним из следующих способов:

- Банковская карта Банк Точка 2204 4502 4694 2871

- Банковские реквизиты: Наименование: ООО "ИНТЕРТРУДКОМПЛЕКТ", ИНН: 7718671625 , КПП: 771801001 , Расчётный счёт № 40702810801270003970 , Название банка: ООО "Банк Точка" БИК: 044525104, Город: Москва, Корр. счет: 30101810745374525104

6. Оплатив указанную в пункте 3 стоимость Услуг одним из указанных способов, Заказчик соглашается с условиями Договора (Оферты), размещённом на Сайте Исполнителя https://legality.ru/oferta , а Исполнитель считает Договор заключенным и подлежащим исполнению.

.

.правильный ди договор или нет скажите пожалуйста

, Умар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Умар!

Условия договора определяются по взаимному согласию сторон договора.

В данном случае нарушений каких-либо обязательных условий, предусмотренных законом, не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».