Адмнистративные штрафы торговли

Здравствуйте!скажите пожалуйста павилион на которым я работаю было проверка ид департамента они выявили нарушение о продаже пиво и сигарет.на акте указан статья 11.2.что это статья означает и как могут меня наказать.зараней спасибо вам за ответ.

, ВЕЛИ, г. Москва
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Вы можете сфотографировать Акт, где указана статья и прикрепить его к вопросу на сайте?

ВЕЛИ
Клиент, г. Москва

нет.акт находится у человека на которого оформлен павилион.на я видел их и фотографие которых сделали сотрудники.где видно сигареты и пиво на холодилнике

Вопрос в том, на статью какого закона или постановления ссылка в этом акте. В кодексе об административных нарушениях ст. 11.2 касается нарушения правил безопасности движения и эксплуатации промышленного железнодорожного транспорта и более того отменена. Без акта в этой ситуации нельзя сказать точно, что за нарушение. Посмотрите еще раз акт по возможности и напишите, будем уточнить.

Александр Мельников
Юрист

Здравствуйте! вы наверное имели в виду статью 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.2]

Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц — от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.