Никакой дом там не строится, я хочу оформить землю на себя, каковы шансы мои?
Здравствуйте, меня зовут Зося .я купила землю в 2022 году, был оформлен кредит, поняла что не справлюсь с платежами , проблему решила через списание долгов , банкротство было в 2025 году, апрель, развод был с мужем в 2023 году, все имущество осталось у него, оформила дарственную на землю на сына, но отец сына использует землю не по назначению, там все его родственники устроили огород... Никакой дом там не строится, я хочу оформить землю на себя, каковы шансы мои?
, Зося, г. Москва
Анастасия Белоусова
Добрый день. с момента признания гражданина банктротом три года не желательно оформлять право собственности на землю.