Статья 128. Клевета
бывшая любовница моего отца растпространяет слухи про меня, мою маму и мою сестру уже 9 лет- что мы представительныцы древнейшей профессии, избиваем ее сыновей, следим за ней, распространяем ее фотографии по социальным сетям с оскорблениями, моя беременность и рождение сына связаны с попыткой присвоить квартиру отца ребенка. какие доказательства и документы нужны для подачи заявления? помогите пожалуйста, сил нет все это терпеть уже
какие доказательства и документы нужны для подачи заявления?
Анастасия
Нужны доказательства распространения информации и содержания этой информации. Это могут быть показания свидетелей, протоколы осмотра сайтов интернет нотариусом, письменные доказательства.
Соответствие действительности должна будет доказывать противная сторона.